6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Всю жизнь свою должны учиться люди!»

24 августа 2017 169

Школьная пора не за горами! Вчера в Администрацию Орджоникидзевского района заглянули малыши, которым в сентябре предстоит отправиться в первый класс. Им вручили ценные подарки представители Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних – и, кроме того, для ребят выступил творческий коллектив школы № 114.

1 /

Встреча состоялась в рамках работы Территориальной комиссии с малоимущими семьями – будущим первоклассникам подарили все, что уже скоро им пригодится на занятиях. Больших успехов и удач им пожелал Сергей Куваев, председатель комиссии, с теплотой вспомнивший и о своей юности. Администрацию Орджоникидзевского района представляла Алла Яворская, заместитель главы Администрации по социальным вопросам, также поздравившая ребят и родителей с началом учебного года:

«Прямо волнуюсь перед вами, маленькие наши будущие граждане Орджоникидзевского района. Вы все готовитесь уже стать школьниками, я понимаю, что вы тоже волнуетесь – а еще знаю, что вы очень этому радуетесь. Это прекрасно, что вы уже становитесь самостоятельными, беретесь за ответственные занятия! Я хочу пожелать вам всем быть отличниками, получать только самые высокие баллы в школе, стараться, учиться – а родителям желаю набраться терпения! Дорогие ребятки и родители, с началом учебы вас!

Желаю крепкого здоровья, чтобы выдержать все нагрузки – ну а мы, от Администрации Орджоникидзевского района и главы, Вячеслава Анатольевича Трапезникова, вас всех поздравляем с началом школьной поры и хотим сказать, что сегодня в Екатеринбурге почти 20 тысяч первоклассников пойдут в школу: мы гордимся, что их пятая часть – это жители нашего района!»

1 /

А гости из 114 школы – творческий коллектив под руководством Светланы Чистяковой – рассказали будущим ученикам о том, как здорово бывает в школе и почему ни в коем случае волноваться не надо: любые проблемы получится преодолеть, если есть боевой настрой и верные друзья!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Не забывайте об оплате административных штрафов Траву можно было не сеять: смотрим, как выглядит показательный газон за 100 тысяч на Эльмаше