6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Три екатеринбурженки поборются за приз в 400 тысяч на конкурсе лучших воспитателей

25 августа 2017 149

В Свердловской области выберут лучшего воспитателя, которая получит за победу 400 тысяч рублей и поедет представлять регион на всероссийский конкурс "Воспитатель года".

От Екатеринбурга в областном этапе принимают участие три "Мэри Поппинс" – победительница городского конкурса Татьяна Кирикович из 536-го садика на Уралмаше, Юлия Коровина из 189-го детского сада на ВИЗе, которая заняла второе место, и Елена Суворова из 531-го садика с Уралмаша, ставшая на городском конкурсе третьей.

Всего в списке участников – 101 воспитатель со всей области.

"Победитель конкурса получит премию в размере 400 тысяч рублей. Призёр конкурса, занявший в рейтинге участников конкурса второе место, получит 200 тысяч рублей, занявший третье место – 100 тысяч рублей", – говорится в положении о конкурсе.

Жюри будет оценивать эссе на тему "Я – педагог", сценарий занятия с детьми. Финал регионального конкурса пройдёт в конце сентября.

В 2013 году лучшим воспитателем России стал воспитатель-логопед из Новоуральска, бывший подводник Олег Скотников.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Екатеринбуржцы потребовали для застройщика Воробьева, в числе построенных которым были дома на Уралмаше, "двадцатку" В больнице на Эльмаше потерявшаяся бабушка ждет своих родных