6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше проведут уличное освещение, но перед этим посоветуются с екатеринбуржцами

28 августа 2017 164

На Уралмаше от улицы Ломоносова до 58-го дома на Бакинских Комиссаров собираются строить уличное освещение, но перед этим Минстрой решил собрать публичные слушания, чтобы обсудить этот проект с горожанами.

Если открыть карту и посмотреть, где именно установят фонари, то получится, что свет появится лишь на небольшом участке. От улицы Ломоносова до 58-го дома на Бакинских Комиссаров (улицы идут параллельно друг другу) находится меньше десяти домов.

Публичные слушания пройдут 11 сентября в 10:00 в здании Министерства строительства и развития инфраструктуры по адресу улица Мамина-Сибиряка, 111, 4-й этаж.

Как рассказали местные жители, освещение здесь уже устанавливали, правда, сделали это не до конца.

– Освещение установлено по распоряжению президента, после встречи с советником президента (после письма и звонка на "горячую линию" президенту в 2014 или 2015 году. Чиновники ещё не установили два столба в конце самого проезда (бывший переулок Никитина), так как проведённое ими ранее межевание территории сделано неправильно, они дорогу прикрепили к домовой территории дома, который стоит на Бакинских Комиссаров). Тут нужно решать вопрос, что ещё не установлено два столба и есть необходимость заново провести межевание дороги в конце самого проезда, – рассказал местный житель Марат.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В больнице на Эльмаше потерявшаяся бабушка ждет своих родных На Эльмаше с балкона пятиэтажки выпала женщина