6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Воспитанник ДЮСШ №16 стал серебряным призером первенства России

29 августа 2017 174

Наш район всегда славился своими спортсменами - и эту традицию продолжает воспитанник ДЮСШ №16, Шодбахт Пирназаров, который стал серебряным призером соревнований по грепплингу. Искренне поздравляем Шодбахта и его тренера-преподавателя, Василия Бек!

C 18 по 21 августа в Нарофоминске прошло Первенство России по грепплингу (джиу-джитсу, борьба). В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов, география участников от Иркутска до Севастополя, среди них и обучающиеся нашей школы Орджоникидзевского района ДЮСШ №16.

По результатам Первенства сформировалась сборная команда для участия в первенстве мира 2017, которое пройдёт 18-19 октября в Баку. В каждом возрасте были выбраны по два спортсмена-финалиста, а в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет оказались дополнительно допущены ещё по два прошлогодних участника первенства мира, которые вновь представят нашу страну в составе российской сборной.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На проспекте Космонавтов трамвай "забодал" легковушку Спорту все возрасты покорны