6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Встать с кресла - и на «Ярмарку движения»

30 августа 2017 161

Через пару недель, 9 сентября, в Екатеринбурге состоится огромный фестиваль здорового образа жизни – «Ярмарка движения»! Цель проекта – напомнить всем жителям города, что спорт доступен, прекрасен и многообразен: орджоникидзевцы смогут открыть для себя что-нибудь новенькое сразу на семи площадках!

Организаторами мероприятия традиционно Муниципальное автономное учреждение «Городской центр медицинской профилактики» и Администрация города Екатеринбурга: впервые фестиваль прошёл в 2015 году, в Центральном парке культуры и отдыха имени В. В. Маяковского, и сразу полюбился публике. С каждым годом в проекте принимает участие все больше представителей фитнес-индустрии – на этот раз по всему городу будут работать сразу 54 площадки.

Фестиваль «Ярмарка движения» дарит всем возможность поближе познакомиться с возможностями, программами физкультурно-оздоровительных комплексов и фитнес-центров по всему Екатеринбургу: проводятся пробные занятия и мастер-классы для спортсменов всех возрастов и уровней подготовки.

Вторая суббота сентября неслучайно выбрана как традиционный день проведения «Ярмарки. Это дает возможность посетителям фестиваля в начале академического года выбрать наиболее приемлемый вид физической активности.

Итак, 9 сентября и 54 площадки по всему городу. Мероприятия будут идти с 11:00 до 17:00, с подробным расписанием вы можете ознакомиться на официальном сайте проекта. А в Орджоникидзевском районе вас ждут:

- Спортивный клуб «Metrofitness» - ул. Машиностроителей, 22.
- Спортивно-развивающий центр «Шаг вперёд» - ул. 40 лет Октября, 55а.
- ФК «Гантеля» – ул. Бакинских Комиссаров, 113.
- ООО «Уральский Центр Кинезиотерапии» – ул. Индустрии, 121а.
- Танцевально-спортивный клуб «Фантазия» – ул. Таганская, 55а.
- Фитнес студия «Step by Step» - ул. Красных Командиров, 29.
- МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» - зал акробатики на ул. Баумана, 15а.
- ФОК «Орджоникидзевский» на ул. Шефская, 64а.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Сотрудники оборонного завода на Уралмаше застряли на проходной Пайщики ЖСК «Соловьи» на Уралмаше грозят барду Новикову новой уголовкой