6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Космонавтов водитель BMW на большой скорости снёс забор, вылетел на встречку и протаранил другой BMW

4 сентября 2017 222
1 /

В субботу на проспекте Космонавтов произошло жуткое ДТП с тремя автомобилями. 33-летний водитель за рулём BMW (3-й серии) ехал по проспекту Космонавтов в сторону центра на зимней резине. Он на большой скорости наехал на бордюр, врезался в забор, пробил его и вылетел на встречку – на Космонавтов в сторону Фрезеровщиков. Там он врезался в левый бок другой BMW – пятой серии. А оторвавшийся капот прилетел в лобовое стекло Chevrolet Lacetti, за рулём которой была девушка.

1 /

Водитель и пассажиры первого BMW (всего три человека) сейчас в больнице, как и водитель и пассажир второго BMW. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, все пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу. По словам очевидцев последствий аварии, виновник ДТП и его пассажиры были пьяные. Возле машины валялись бутылки из-под пива.

– Машина, по-русски говоря, всмятку, – рассказал очевидец последствий аварии. – Не сразу даже можно догадаться, что это за марка.

В ГИБДД пообещали прокомментировать аварию позже.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Космонавтов мотоциклист столкнулся с двумя иномарками Директору Детской музыкальной школы № 5 вручена премия Губернатора Свердловской области