6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Успехов в учебе – и добрых учителей

5 сентября 2017 153

Вчера юные орджоникидзевцы отправились в школы на свои первые уроки! А позади – большой праздник, 1 сентября. Отмечали его всюду, в том числе и во дворе дома № 55 на улице Стачек. Присоединились к скромному торжеству представители Администрации района и особые гости.

1 /

Помог с проведением и организацией дружным жителям дома Сектор культуры, с поздравительной речью выступил Сергей Булатов, заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района по вопросам жилищного и коммунального хозяйства:

«Общаясь с вашим председателем, Валентиной Афанасьевной, я слышал очень много добрых слов о вашем дворе, о ваших людях, о том, как вы вместе отдыхаете, проводите время. Семнадцать ребят у вас в этом году пойдут в первый раз в первый класс. Это очень ответственное дело и для родителей, и для ребятишек – потому что именно в это время человек формируется и физически, и духовно. От того, кто их встретит, как их встретит в школе, будет многое зависеть. Я хочу пожелать родителям, в первую очередь, терпения – а ребятишкам успехов в учебе, чтобы им попались хорошие, добрые, умные учителя – такие, какие были и в наши времена».

1 /

К поздравлениям присоединился Дмитрий Естехин – генеральный директор архитектурно-строительного центра «Правобережный»:

«В первую очередь хочется поздравить самых маленьких наших посетителей, поздравить их с тем, что скоро им идти в школу – кому-то в первый класс, кому-то во второй, в третий. Хочется пожелать, чтобы вы получали удовольствие от учебы, получали все те знания, которые понадобятся вам в будущем».

Была и особая концертная программы: для ребят пели и танцевали представители детско-юношеского центра «Созвездие», а гвоздем программы стал выход инструкторского состава спортивных клубов «Денко» и «Карпов додзе» с показательными выступлениями по карате.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Газовики в сентябре закроют две улицы на Уралмаше «Сириус» - это шикарное место»