6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше полиция поймала женщину, которая воровала кошельки в туалете торгового центра

5 сентября 2017 199

Полиция Екатеринбурга поймала женщину, которая воровала кошельки в торговом центре "Окей" на Бабушкина, 2а. 29-летнюю безработную екатеринбурженку раньше уже судили за кражи и грабежи.

Воровка действовала по продуманной схеме: сумочки она опустошала в туалетах.

"Предварительно злоумышленница перевешивала вешалки таким способом, чтобы она могла из соседней кабинки дотянуться до личных вещей потерпевших", – сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.

1 /

Злоумышленницу в ходе спецоперации поймали с поличным охранники магазина и сотрудники полиции.

"В ходе допроса задержанная пояснила, что после того, как вытаскивала кошельки, она доставала из них деньги и уже опустошённые убирала в специально приготовленные пакеты, которые прятала в сливных бачках унитазов", – уточняют в полиции.

Всего полицейские нашли в сливных бачках унитазов 11 кошельков – их она украла с начала года. Похищенные деньги женщина тратила на себя.

Сейчас в отделе полиции находятся 6 заявлений, по которым подозреваемая признаёт свою вину. В отношении неё уже возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Сейчас гражданку проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Тех, кто опознал своё имущество на фотографиях, просят обращаться в отдел полиции № 14 по телефонам +7 (343) 331-65-70, 356-42-14, 331-65-83.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Одну из машин отбросило на газон: на Уралмаше жёстко столкнулись две легковушки Газовики в сентябре закроют две улицы на Уралмаше