6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше состоялся праздник «Созвездие приглашает»

5 сентября 2017 166

В минувшие выходные Центр «Созвездие» подарил всем жителям Орджоникидзевского района отличное настроение. В рамках акции «Осенний марафон» состоялся грандиозный праздник «Созвездие приглашает», на котором все желающие сумели не только получить подробную информацию о деятельности Центра, всех объединениях и образовательных программах, но и интересно провести время со своей семьей. 

1 /

В семейном парке «Эльмашевский» весь день для зрителей была организована насыщенная досуговая программы: мастер-классы, концертная программа, творческие и показательные выступления. Центр «Созвездие» представил во всей красе свои клубы, каждый желающий смог попробовать себя в сборке и разборке автомата; поупражняться с клюшкой и шайбой; узнать, как это - рисовать песком; примерить боксерские перчатки и получить дельные советы от тренеров по кикбоксингу; полазить в альпинистском снаряжении по скалодрому; обучиться новым приемам владения футбольного мяча; поиграть в настольные игры; сделать запоминающийся снимков в фото-зоне; изготовить собственными руками красивый сувенир и т.д. 

1 /

Получился большой семейный праздник. Каждый получил не только заряд позитива на предстоящие осенние деньки, но и подробную информацию о Центре «Созвездие»!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Сириус» - это шикарное место» В Екатеринбурге открыли стадион "Калининец", где будут тренироваться футболисты ЧМ-2018