6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Торжественно открыт еще один футбольный корт

6 сентября 2017 187

Спорт значит многое для Орджоникидзевского района. Мы рады сообщить, что сегодня к программе «Футбол в каждый двор» присоединился еще один обновленный корт, шефство над которым взял Уралмашзавод. Площадка находится во дворе дома № 6 на улице Банникова!

Мрачная погода не помешала торжеству. Поздравить ребят и перерезать символическую ленту прибыли Вячеслав Трапезников – глава Орджоникидзевского района, и Андрей Кузнецов – генеральный директор Уралмашзавода.

1 /

Глава района напомнил, что все это – часть большой, доброй традиции:

«У нас, конечно, нет цели сегодня заморозить детей: цель наша простая – поблагодарить Уралмашзавод, отметить, что Уралмашзавод вот так вернулся к поддержке значимой инфраструктуры района, как и многие другие наши заводы. Подобное открытие реконструированных кортов для нас стало уже приятной обыденностью. Здесь, в центре Уралмаша, на Банникова, мы открываем преображенную спортивную площадку – которая, я уверен, будет пользоваться успехом, популярностью у детей и взрослых. Для нас это дорогого стоит. Спасибо, Уралмаш! В добрый путь, ребята!»

Директор УЗТМ также обратился к юным футболистам:

«Дорогие ребята, вы – это наше будущее, вы – это то, ради чего мы живем, работаем, строим свои планы. И, отдавая вам этот корт, мы верим, что вы будете заниматься спортом, вырастете здоровыми, умными, хорошими – и придете работать на Уралмашзавод. С маленьким праздником вас! Тренируйтесь, будьте счастливы и здоровы».

1 /

Открытие площадки стало не единственным важным событием – были также объявлены победители конкурса рисунков «Я будущий чемпион», в котором приняли участие самые маленькие спортсмены района: им вручили дипломы и особую «Азбуку Екатеринбурга». Замерзнуть гостям площадки не дало выступление хип-хоп коллектива «Red Rabbits» - и, кроме того, парой упражнений с мячом зрителей порадовали представители детско-юношеского клуба «Атлант».

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Демоны заехали на Уралмаш». В Екатеринбурге появилась машина с черепом на капоте Ночью на Уралмаше жильцы новостройки выкрутили забор, из-за которого воевали с детским садом (видео)