6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

За добросовестный труд и высокий профессионализм

8 сентября 2017 181

6 сентября состоялась встреча Главы Администрации Орджоникидзевского района, Вячеслава Трапезникова, с сотрудниками магазина «МЕТRО Cash and Carry» - крупнейшей управляющей компанией международного бизнес-формата, где были вручены благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Глава района также рассказал о текущем положении дел в районе, наших достижениях и ответил на вопросы сотрудников магазина. 

1 /

В 2010 году на проспекте Космонавтов, 102А завершилась постройка одного из самых крупных торговых центров Орджоникидзевского района – «МЕТRО Cash and Carry». Для Екатеринбурга этот магазин стал третьим. Сегодня торговый центр, расположенный на проспекте Космонавтов, стал одним из самых популярных не только для орджоникидзевцев, но и для жителей и гостей всего города. На данный момент в магазине работает более 150 сотрудников.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Питер штурмует Екатеринбург: на Эльмаше построят пятую "Ленту" Спасибо, что создаете праздник