6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Спасибо, что создаете праздник

8 сентября 2017 200 1

Эта неделя началась с доброй встречи – глава района, Вячеслав Трапезников, поздравил всех, кто внес значимый вклад в организацию и проведение городского Праздника цветов. За той роскошной выставкой, что украсила в День города Октябрьскую площадь, стоит труд десятков жителей Орджоникидзевского!

1 /

Вячеслав Анатольевич напомнил гостям о том, чем действительно ценна такая работа:

«Мы создаем людям праздник. У тысяч, десятков тысяч людей не что-то другое, а именно эта традиция ассоциируется с Днем города. Для кого-то важен вечерний концерт, для кого-то важен салют. Огромная категория горожан ассоциирует этот день именно с этим Праздником цветов. Они ходят, сравнивают районы, вспоминают предыдущие годы. Это становится таким сквозным сюжетом. Очень важно, что мы продолжаем к этому относиться неравнодушно. Очень важно, что мы продолжаем встречаться, благодарить друг друга – в первую очередь, конечно, за то самое неравнодушие, за попытку сделать изящно: это дорогого стоит».

1 /

Благодарственные письма главы Администрации Орджоникидзевского района были вручены индивидуальным предпринимателям, руководителям принявших участие предприятий, заведующим детскими садами № 545 и № 134.

Почетными грамотами Администрации за большой личный вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 294-летия города Екатеринбурга, были награждены учащиеся лицея № 159, школы № 115 и Уральского Федерального Университета.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

За добросовестный труд и высокий профессионализм Сотрудник пожарно-спасательной части № 19 провёл открытый урок ОБЖ