6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Обокрали средь бела дня": житель Эльмаша попросил помочь в поисках людей, которые укатили его велосипед

11 сентября 2017 164

Екатеринбуржец по имени Андрей накануне лишился своего велосипеда, припаркованного на лестничной клетке жилого дома по адресу Электриков, 9.

По словам молодого человека, его байк укатили двое людей, которые днём проникли в подъезд.

– Они воспользовались тем, что кто-то из жильцов выходил из подъезда и дверь какое-то время была незакрытой. Затем прошли до лифта и поднялись на 14-й этаж, а после этого спустились вниз, до второго. Велосипед я хранил на лестничной клетке. Они перерезали противоугонку и укатили велик по противопожарной лестнице. То есть на обратном пути они пошли в обход консьержа, – пожаловался Андрей.

В тот же день Андрей обратился в полицию. Стоимость похищенного велосипеда, по его словам, составила порядка 25 тысяч рублей.

– Дело даже не в деньгах, а в наглости людей, которые обокрали меня средь бела дня. Мужик в белой куртке промышлял в нашем доме и ранее. В начале сентября он укатил велосипед одного из моих соседей и при этом тоже попал на видео. Но в первый раз он действовал один, а накануне взял с собой подельника. Кстати, уходили из здания они по одному. Сначала вышел тот, который катил велосипед, а через пару минут – его приятель.

1 /

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Воспитательница уралмашевского садика - в финале областного конкурса Екатеринбуржцу, который взорвал гранату во дворе на Уралмаше, грозит 15 лет тюрьмы