6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше снесли незаконную автомойку

14 сентября 2017 172

Судебные приставы разобрались с незаконной автомойкой на Донбасской. По решению Арбитражного суда Свердловской области собственник обязан был освободить земельный участок, на котором располагалась автомойка, но решил не спешить.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, в суд с иском в своё время обратилась администрация Екатеринбурга и доказала, что у ответчика нет прав для занятия земельного участка и размещения на нём автомоечного комплекса.

– Добровольно решение суда исполнено не было, и исполнительный лист поступил в Орджоникидзевский районный отдел Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области, – рассказали в ведомстве.

1 /

Добровольно хозяева не стали переносить свою автомойку. Демонтаж проходил силами администрации. На сегодняшний день от незаконной постройки остался только металлический каркас. В ближайшие дни и его разберут.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Екатеринбурге на Уралмаше наладили уличное освещение по поручению Владимира Путина В ДТП на Уралмаше пострадали двое пешеходов