6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатеринбурженка выиграла 400 тысяч рублей на конкурсе лучших воспитателей

19 сентября 2017 185

Лучшим воспитателем Свердловской области стала "Мэри Поппинс" с Уралмаша Елена Суворова, теперь она будет представлять Екатеринбург на всероссийском конкурсе в ноябре.

Второе место заняла Маргарита Епифанова из Лесного и третье – Анастасия Другова из Первоуральска. Победительница получила приз 400 тысяч рублей, призёры по 200 и 100 тысяч рублей.

– Честно говоря, я не ожидала, что выиграю. Я бы не сказала, что задания были очень сложными, было очень интересно. Хорошей подготовкой был городской конкурс. Перед всероссийским конкурсом, конечно, очень волнительно, – призналась Елена Суворова.

На городском конкурсе Елена Суворова заняла третье место, а на региональном этапе смогла обойти 98 воспитателей и победить. Федеральный этап конкурса лучших воспитателей пройдёт в Рязани, откуда была победительница прошлого года.

На всероссийском этапе жюри будет оценивать эссе участников на тему "Я – педагог", мастер-класс, открытое занятие с детьми и участие в ток-шоу на заданную тему.

В 2013 году лучшим воспитателем России стал воспитатель-логопед из Новоуральска, бывший подводник Олег Скотников. А лучшей воспитательницей Екатеринбурга в этом году стала Татьяна Кирикович из 536-го садика на Уралмаше.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Кросс нации»: почти 48 тысяч екатеринбуржцев пробежались в поддержку ЧМ-2018 Спортсмены ДЮСШ № 19 вернулись с чемпионата мира по полиатлону с медалями всех достоинств