6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Спортсмены ДЮСШ № 19 вернулись с чемпионата мира по полиатлону с медалями всех достоинств

19 сентября 2017 178

В Белоруссии, городе Могилев, завершилось одно из главных событий полиатлона — чемпионат и первенство мира по летнему пятиборью.

Соревнования включали в себя следующие дисциплины: стрельба из пневматической винтовки, спринт, метание гранаты, плавание и бег на выносливость. Участие в мировом первенстве принимали более 150 спортсменов из десяти стран мира.

Чемпионкой мира среди юниорок 18–20 лет стала выпускница ДЮСШ № 19 «Детский стадион» Елизавета Гумирова.

Воспитанники ДЮСШ № 19 Орджоникидзевского района стали призерами в спортивной дисциплине «Летнее пятиборье»:

Кристина Салихова завоевала серебряную медаль среди девушек 14–15 лет, в метании гранаты она показала лучший результат.

Кирилл Прибыш заслужил бронзовую медаль среди юношей 16–17 лет.

Как итог команда ДЮСШ № 19 стала бронзовым призером в состязании спортивных клубов.

Администрация Орджоникидзевского района поздравляет с достойным выступлением на престижных соревнованиях спортсменов и их наставника Римму Юнусову! Желаем дальнейших побед и успехов!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Екатеринбурженка выиграла 400 тысяч рублей на конкурсе лучших воспитателей Проект Детской музыкальной школы №5 : "Давайте познакомимся!"