6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Когда закончится ремонт на улице Фестивальной?

20 сентября 2017 166

К концу октября екатеринбуржцы смогут забыть о разбитых дорогах, горах щебня и сломанных каблуках. По крайней мере, к 1 ноября в мэрии обещают закончить ремонты всех дорог.

– У нас есть только ориентировочные сроки окончания работ, которые могут сдвигаться, – прокомментировали в мэрии. – Нужно делать скидку на плохую погоду и сопутствующие службы, которые на ремонтируемых участках параллельно с дорожниками прокладывают сети или трубы, чем задерживают срок окончания ремонта. Сейчас, например, льют дожди, рабочие в такую погоду асфальт класть не могут, из-за этого график ремонта меняется с погрешностью в несколько дней или даже в неделю.

1 /

К примеру, на Уралмаше, на всей улице Фестивальной сейчас кипит ремонт. Отсюда СМИ получили много фотографий и писем от недовольных жителей Уралмаша, которые устали ломать каблуки и наматывать большие круги, чтобы обойти разрытые участки. Жители жаловались, что с тротуаров сняли асфальт, а класть новый не спешат. В мэрии сказали, что закончат все работы здесь до конца сентября.

На улице 40 лет Октября тротуар ремонтируют от улицы 22-го Партсъезда до Кировградской. Закончат все работы здесь до 29 сентября.

На пешеходном переходе на перекрёстке Донбасская – Машиностроителей меняют бортовой камень. Делать это будут до 28 сентября. При этом разбитый асфальт рядом с бордюром остаётся в прежнем разбитом виде.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Архитектора из США впечатлила Белая башня на Уралмаше «Здесь – двор, поэтому и правила пожестче»