6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Проверяйте батареи: в Екатеринбурге стартовал второй этап подключения к отоплению

21 сентября 2017 145

Сегодня в Екатеринбурге стартовал второй этап подключения к отоплению, он продлится с 21 по 25 сентября. Сейчас на очереди дома в Завокзальном микрорайоне, части Сортировки, центральной части Уралмаша и Эльмаша, районе Автовокзала, Центра в районе Московской, часть ВИЗа, а также Берёзовский и Верхняя Пышма.

Найти свою "батарею" можно на графике с интерактивной картой на сайте Центральной диспетчерской службы Екатеринбурга.

Также там есть контакты ответственных лиц и последние новости о пуске тепла. Красным отмечены районы первого этапа подключения, голубым – второго, жёлтым – третьего, зелёным – четвёртого.

Кроме того, там есть список домов, которые получат тепло в последнюю очередь, – это дома, чьи управляющие компании и ТСЖ накопили долги.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

"Джип врезался в Honda": в ДТП на проспекте Космонавтов пострадала женщина На Эльмаше пенсионерка завалила мусором квартиру от пола до потолка и стала жить в подъезде