6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

После серии ограблений салонов связи в Екатеринбурге "Билайн" поставил решётки на окна и двери

26 сентября 2017 200

После серии ограблений салонов сотовой связи в Екатеринбурге в павильонах "Билайна" поставили решётки на окнах.

– Сейчас систему безопасности повышают по всей сети. У нас на прошлой неделе поставили, – рассказал консультант салона, расположенного у метро "Уралмаш".

В "Билайне" решётки поставили на окна и двери. А вот в салонах связи, находящихся по соседству с ним, по-прежнему ограничиваются рольставнями.

В пресс-службе компании "Билайн" пообещали дать комментарий об усилении мер безопасности в ближайшие два дня.

1 /

Напомним, серия ограблений павильонов сотовой связи началась пару недель назад. Налётчики грабили салоны по одной схеме – выламывали рольставни и разбивали стёкла на дверях и окнах. На Вторчермете взломали павильон "Евросети" на трамвайной остановке. А ранее нападения происходили в разных районах города: на Сортировке, на Сиреневом бульваре, на Викулова – Крауля.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

За полшага до гибели: летаем над знаменитым заброшенным кинотеатром "Темп" на Уралмаше Воры-сладкоежки: на Уралмаше ограбили ларек с мороженым