6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В школе-интернат №10 прошли соревнования по голболу

27 сентября 2017 160

Голбол — спортивная игра, в которой команда из трех человек должна забросить мяч со встроенным колокольчиком в ворота соперника. Был создан в 1946 году с целью помочь реабилитации инвалидов по зрению и входит в программу Паралимпийских игр.

Соревнования прошли в школе-интернат №10 (ул. Краснофлотцев,8а) при поддержке Администрации Орджоникидзевского района. За победу боролись 3 команды мальчиков, команды девочек будут играть на следующей неделе.

Судьей была преподаватель школы Коркодинова Наталья.

Соревнования прошли в спортивно-дружественной обстановке. Из финалистов выберут игроков в сборную, которая будет представлять район на городских и областных играх.

Первое место заняла команда красных:
- Малышев Артем;
- Барешев Максим;
- Фаттахов Георгий;
- Докучаев Евгений.

Все команды получили грамоты и медали.

Администрация района поздравляет победителей и желает дальнейших спортивных и учебных успехов.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

27 сентября - День воспитателя и дошкольных работников "Перекрёсток в тумане": на Уралмаше из-за коммунальной аварии горячая вода вырвалась наружу