6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Это же мужчина!» Екатеринбурженка, удалившая грудь, выступила на «Пусть говорят»

28 сентября 2017 171

Екатеринбурженка Юлия Савиновских, у которой отобрали приемных детей из-за того, что она удалила себе молочные железы, приняла участие в программе «Пусть говорят». Женщина рассказала, как к ней в дом пришли сотрудники опеки и изъяли из семьи двух сыновей. Юлия объяснила, что ей было физически неудобно из-за большой груди, поэтому она решилась на операцию, и ее одобрили специалисты.

Сначала зрители и гости программы поддерживали приемную мать. Но затем, когда на экране появились селфи Юлии с короткой прической, женщины в студии возмутились. Одна из зрительниц в зале воскликнула: «Это же мужчина!» Главную героиню осудили за то, что она вела в интернете анонимный блог, где рассказывала о том, что приходится переживать человеку, решившемуся на смену пола. В ответ на критику Юлия заявила: «Этот блог был интересен ограниченному числу людей, которые интересуются такой тематикой. Он никак не пересекался с моей личной жизнью».

Несмотря на доводы женщины, многие присутствующие в зале решили, что у нее проблемы с самоидентификацией.

Напомним, история Юлии Савиновских стала известна неделю назад. Сотрудники опеки, узнавшие о блоге, который ведет женщина от имени трансгендера, и об удалении груди, решили, что пребывание в этой семье нанесет вред двум мальчикам, которых забрали из детдомов в 2014 и 2016 гг. Фото детей вновь выложены на сайте «Усыновление в России». Приемная мама, в свою очередь, настаивает на том, что детям ничего не угрожало. По ее словам, родители делали все возможное, чтобы решить проблемы со здоровьем у приемных сыновей, и заботились о них как о родных детях.

Источник 

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Эльмаше с рельсов соскочил трамвай Это была месть: в Екатеринбурге задержали женщину, которая дважды "заминировала" жилой дом