6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Открытие детско-юношеского клуба «Атлант»

3 октября 2017 215

4 октября 2017 года в 15.00 в детско-юношеском клубе «Атлант» по адресу: ул.Стачек,21/ул.Баумана,18 вдвойне необычный и радостный день, который так долго ждали педагоги, родители и конечно же ребята!

В этот день, Клуб «Атлант» отпразднует свой первый День рождения и торжественно откроет свои двери для гостей, и примет самых активных, творческих и талантливых ребят в свои объединения!

В торжественной части гости познакомятся с историей клуба, творческими и спортивными объединениями, и с педагогическим коллективом. Прозвучат слова поздравлений от администрации города и района. Для гостей мероприятия будет проведена экскурсия по клубу, а ребят ожидает увлекательная игра!

Откроется мероприятие ярким выступлением участниц объединения студии современного танца «Dance.com».

Участники и гости мероприятия смогут оставить свои пожелания и поздравления клубу на стенде ««Атланту» в день рождения»!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

День учителя и музыки: на приеме прозвучит ода «Во славу Екатеринбурга» Праздничное мероприятия для педагогов МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие»