6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Старых Большевиков - Фрезеровщиков ночью разлилась коммунальная река

10 октября 2017 213

Сегодня ночью на Эльмаше произошла коммунальная авария. "Река" с горячей водой разлилась в районе трамвайного кольца на улице Старых Большевиков.

Вода залила проход к дому, от огромной лужи поднимаются клубы пара.

– Аварийная бригада приступила к ремонту в 4:00, сейчас работы ведутся. Произошло повреждение подающего трубопровода – пусковой дефект. Летом участок трубы прошёл все необходимые испытания, но не выдержал в период эксплуатации, – пояснили в пресс-службе Свердловской теплоснабжающей компании.

Там добавили, что из-за аварии тепло в близлежащих домах пропасть не должно, отопление будут подавать по затухающей схеме, ремонтые работы планируют завершить сегодня вечером.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

У "Мадрида" построят спортплощадку, когда найдут пропавшего в Америке собственника земли Первенство России по Киокусинкай