6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше задержали двух парней, которые воровали кабель из колодцев, цепляя его к машине

10 октября 2017 179

В Екатеринбурге полицейские задержали двух парней, которые воровали кабель из колодцев. За один раз они уносили по 100 метров кабеля – вытягивали его из колодца, прицепляя к машине.

Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, один из молодых людей ножовкой отпиливал часть кабеля, потом находил второй колодец, куда вёл кабель, и там отпиливал второй конец.

– Тем временем сообщник на машине подъезжал к колодцу. Они цепляли конец кабеля к автомобилю и вытягивали весь кусок. Похищенное молодые люди сдавали в пункты приёма, полученные деньги тратили на собственные нужды, – рассказал он.

1 /

За кражу на задержанных завели уголовное дело. Им грозит до 5 лет лишения свободы. Оба парня уже имеют судимости.

Полиция просит всех, кто пострадал от действий задержанных, обратиться в отдел полиции № 14 по телефонам: +7 (343) 356-42-14 (дежурная часть) или в +7 (343) 356-44-70 (уголовный розыск).

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Виват Екатеринбург-2017» На Калиновских разрезах нашли лягушек-мутантов