6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге раскрыли убийство мужчины на Уралмаше

12 октября 2017 209

Следственный комитет Екатеринбурга раскрыл убийство мужчины, тело которого было найдено 7 октября во дворе дома на улице Бульвар Культуры. Погибшим оказался 45-летний уроженец одной из среднеазиатских республик. На его теле были найдены колотые раны. Позже стало известно, что на Уралмаш он приехал на такси.

– Для установления круга общения мужчины был проведен анализ его телефонных соединений, в результате чего удалось установить гражданина, проживающего в одной из квартир дома по улице Бульвар Культуры, – сообщили в пресс-службе СК.

На первом допросе мужчина заявил, что звонил погибшему, но не знает, что с ним случилось. Позже нашлись очевидцы, которые заявили, что видели на улице конфликт трех мужчин. Следователи изучили журнал звонков на телефоне погибшего и выяснили, что между вызовом такси и конфликтом прошел как минимум час, а это время убитый мог находиться в гостях у своего друга. На повторном допросе мужчина сознался, что потерпевший действительно приходил к нему в квартиру, где у него возник конфликт с 52-летним рецидивистом, находившимся в гостях у хозяина квартиры. Решив уйти от конфликта, потерпевший стал уходить на улицу, оппонент погнался за ним и уже во дворе ударил его ножом.

10 октября в Верхней Пышме был задержан 52-летний уроженец из Средней Азии. Мужчина ранее уже был судим за особо тяжкое преступление против личности и освободился из тюрьмы несколько лет назад. Ему уже предъявлено обвинение по статье "Убийство". Сейчас он находится в СИЗО.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Калиновских разрезах нашли лягушек-мутантов Уралмашзавод в рекордные сроки смонтировал новую мощную дробилку