6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На проспекте Космонавтов навсегда закрыли разворот в сторону ЕКАД

12 октября 2017 171

Разворот на Космонавтов закрыли по решению мэрии и ГИБДД. Сделали это из-за частых аварий на участке. 


В Екатеринбурге закрыли разворот на проспекте Космонавтов для водителей, которые едут в сторону города и хотят развернуться обратно к ЕКАД. Произошло это из-за частых аварий в этом месте.

– Закрыли навсегда в связи с аварийностью участка, – рассказали в мэрии. – Решение принято на комиссии по безопасности дорожного движения, в которой всегда участвуют представители ГИБДД. Развернуться можно будет чуть дальше на большой развязке.

Запрет разворота автомобилисты активно обсуждают в соцсетях, причём мнения водителей разделились. Одни говорят, что там действительно было опасно, другие сожалеют, что теперь придётся ехать лишнее время до развязки.

Источник 

1 /
Улицу на Уралмаше, которую коммунальщики перекопали из-за аварии, откроют для проезда в выходные На Эльмаше водитель маршрутки зажал в дверях маму с ребёнком и поехал