6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Появились путевки в санаторий «Самоцвет»!

13 октября 2017 164

Внимание! Ребят из Орджоникидзевского ждут в санатории «Самоцвет»! Спешите обратиться и получить путевку – заезд будет происходить с 28 октября по 20 ноября! Путевка - бесплатная!

Вблизи озера Молтаево, давно известного своими лечебными свойствами, на красивейшем крутом берегу речки Реж, в густом сосновом бору расположился уникальный санаторий Среднего Урала «Самоцвет». Он находится на расстоянии 120 км от Екатеринбурга, расстояние до ближайших промышленных городов – Алапаевска и Артемовска – 40–50 км. Территория вокруг курорта покрыта сосновыми лесами.

Для детей от 6,6 до 18 лет.

Стоимость транспорта, который отвезет туда и привезет обратно, составит 1800 рублей.

Прием заявок:
Будние дни – с 9:00 до 18:00, ул. Бабушкина, 16, кабинет 302.

При себе иметь:
Свидетельство о рождении либо паспорт ребенка, паспорт родителя и справку 070/У для получения путевки на санаторно-курортное лечение. Предоставить копии и оригиналы документов.

Контактный телефон сектора здравоохранения Администрации Орджоникидзевского района:
8 (343) 331-64-58

Источник 

На Эльмаше водитель маршрутки зажал в дверях маму с ребёнком и поехал В Садовом УГМК-Арго начала производство сыров с плесенью