6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Новые лестницы на Бульваре Культуры

14 октября 2017 158

Работы по благоустройству в Орджоникидзевском районе идут без остановки.

Специалисты в рамках текущих работ по благоустройству Орджоникидзевского района восстановили лестницы на любимом, для орджоникидзевцев Бульваре Культуры.

«Ура, наконец восстановили лестницы на бульваре. Лестницы стали удобными, можно комфортно гулять с коляской, не боишься с них слететь. Мы довольны!», - рассказала Анна, жительница Уралмаша и молодая мама.

Также были установлены поручни, благодаря которым стало легче подниматься пенсионерам и мамам с колясками. Конусы и удобные спуски для перехода улиц.

Источник 

1 /
На Уралмаше под прикрытием приставов в касках разобрали продуктовый павильон Службы благоустройства Орджоникидзевского района готовы к работе в зимний период