6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Осенний турнир по футболу среди любительских команд Центра «Созвездия»

16 октября 2017 153

14 октября 2017 года на базе детско-юношеского клуба «Атлант» МБУ ДО ЦДЮ «Созвездия», прошёл «Осенний турнир по футболу среди любительских команд Центра «Созвездия»»! С самого утра 9 команд были готовы сразится за первое место и показать все своё мастерство.

Игры были напряженными, каждый участник турнира сражался до победного.

Особо впечатлили болельщиков команды самого ДЮК «Атлант» - любому парню могли дать фору девчонки из футбольной секции, и конечно, подняли настроение и показали своё стремление пробовать себя в чем-то новом танцоры клуба.

Очень задорно и отлично стартанули команды клубов «Тропа» и «Темп», показали сплоченность команда клуба «Ракета» и «Новатор» и конечно, сражались до последнего и никому не уступали команды «Ритм» и «Комета».

Всем спортсменам, организаторам и болельщикам огромное спасибо за подаренный Спортивный выходной и достойную игру. Все участники большие молодцы!

Так держать,но как и в любом спорте есть и победители:
I место ДЮК «Комета»
II место ДЮК «Ритм»
III место ДЮК «Атлант»
III место ДЮК «Ракета»

Источник 

1 /
Напоминаем, что в Орджоникидзевском районе проводится демонтаж незаконных объектов "Одну спалили, у другой сняли аккумулятор": на Уралмаше сгорела "десятка"