6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Одну спалили, у другой сняли аккумулятор": на Уралмаше сгорела "десятка"

16 октября 2017 159

Соседи уверены, что это был поджог.

Инцидент произошёл около 4 часов утра.
Ночью, 13 октября, во дворе дома № 46 по улице Ильича сгорела "десятка". Рядом с ней была припаркована "шестёрка". Вторая машина не пострадала, но из неё вытащили аккумулятор.

Я услышала треск огня и вышла на улицу,рассказала  жительница этого двора Наталья.Подошла ближе и увидела, что у "шестёрки" открыт капот и там нет аккумулятора. Получается, что одну спалили, у другой сняли аккумулятор.

Пожарные приехали быстро и всё потушили. По словам соседей, хозяева автомобилей так на улицу и не вышли.

Конечно, подожгли. Там сгорело всё внутри, а капот и моторный отсек целы,сообщил читательПоджигатель просто внутрь что-то забросил.


На место выезжали полицейские.

Утром, 13 октября, в 5:20 в отдел полиции № 15 по линии 02 поступило сообщение о возгорании припаркованного у одного из домов на улице Ильича автомобиля ВАЗ десятой модели. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, проведён осмотр места происшествия. Установлен собственник транспортного средства, в ближайшее время он напишет заявление в территориальном ОВД. Точные причины возгорания будут установлены после проведения пожарно-технической экспертизы, по её результатам будет принято мотивированное процессуальное решение. Также будет проверена информация о хищении аккумулятора у припаркованного рядом ВАЗ-2106,уточнили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.







1 /

Позже читатели сообщили, что на улице Избирателей, 3 сгорела ещё одна машина. 

1 /

Источник 

Осенний турнир по футболу среди любительских команд Центра «Созвездия» На Эльмаше пропал дедушка, страдающий потерей памяти