6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатеринбуржцу, который бил ребёнка головой об асфальт, ужесточили наказание

18 октября 2017 180 4

После 9 лет колонии его свобода будет ограничена ещё на год.

Осуждённый подавал апелляцию, но её оставили без удовлетворения.
Свердловский областной суд ужесточил наказание екатеринбуржцу, который бил 4-летнего сына об асфальт на проспекте Космонавтов.

– Наряду с основным наказанием в виде 9 лет лишения свободы назначено дополнительное наказание в виде последующего ограничения свободы на срок 1 год, – сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

Это значит, что после выхода на свободу он не сможет посещать общественные места и выезжать за пределы города.

Подсудимый подал апелляцию, но её оставили без удовлетворения.

Напомним, жуткая история произошла 18 апреля. По версии следствия, пьяный 39-летний мужчина на тротуаре на перекрёстке Красных Командиров и проспекта Космонавтов "умышленно, с целью причинения смерти своему 4-летнему сыну поднял ребёнка за ноги и с силой ударил его не менее двух раз головой об асфальтовое покрытие тротуара".

– После того как малыш начал капризничать, мужчина поднял его на руках над своей головой и с силой бросил об асфальт. Так повторялось несколько раз. Один из мимо проходивших парней сильно ударил мужчину, после чего тот упал, больше не вставал и не шевелился, – рассказывал очевидец.

А в июне дело отца, который бил ребёнка головой об асфальт, вызвало жаркие споры в "Пусть говорят". Жена приняла его сторону и считает, что это была игра.

– Никогда он не поднимал руку на детей, он даже по попе никогда не шлёпал! – говорила женщина. – Это была просто обычная игра. Любимая игра у ребёнка – "Космонавты".

Источник  

Самый опасный для пешеходов перекресток находится на Уралмаше «Садики закрыты, школы закрыты». Жителей Эльмаша на неделю оставили без холодной воды