6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Финал районных соревнования по шахматам на приз клуба «Белая ладья»

19 октября 2017 161

18 октября состоялся финал районных соревнования по шахматам на приз клуба «Белая ладья», который прошел в филиале ДЮСШ «Интеллект».

Цели и задачи соревнования: популяризация шахмат среди школьников, выявление способных юных шахматистов и определение сильнейших команд района.

К участию в районном шахматном турнире школьников допускались команды общеобразовательных школ, не более 2 команд от школы.

В финале участвовало 4 команды от 4 школ.

Состав команд 5 человек: 4 мальчика и 1 девочка, все из одной школы и не старше 2004 г.р. В команде школы №68 было 3 мальчика и 2 девочки.

Финал проводился по круговой системе, контроль 1 час, до конца партии каждому участнику.

Главный судья – Зыбина Наталья.

Итоги финала:
I место - Школа №68 (13 очков);
II место - Школа №144 (7 очков) ;
III место - Школа №178 (5,5 очков);
IV место - Школа №22 (4,5 очков).

Победителей в районном турнире наградили грамотами и медалями.

Источник 

Встреча учащихся СОШ №27 и СОШ №138 с представителем Военной Академии Военно-космической обороны Орджоникидзевцы призваны на службу в ряды вооруженных сил Российской Федерации!