6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Из-за коммунальной аварии на Эльмаше дорогу залило сточными водами

30 октября 2017 155

Из-за прорыва канализации пришлось закрыть тренажёрный зал, в котором теперь нечем дышать. Канализационные стоки текут по улице.


По улице Стачек потекли канализационные стоки из-за прорыва трубы, который случился ещё несколько дней назад. Авария произошла в доме № 18 на улице Стачек, где на первом этаже размещается тренажёрный зал. Его владелец Иван и забил тревогу: дело в том, что из-за ужасного запаха, который идёт из подвала, ему пришлось закрыть зал.

Сейчас подвал дома № 18 до потолка затоплен. Как рассказал Иван, началось всё ещё 22-го числа. С того дня к месту прорыва приходили коммунальщики, смотрели, но в итоге ничего не устранили. 27 октября приходила комиссия от управляющей компании, и в этот же день случился ещё более сильный прорыв.

Сегодня сюда приезжали коммунальщики на КамАЗе, в результате грузовик провалился: землю размыло, а труба находится на глубине 5 метров,рассказал Иван. – В итоге они КамАЗ вытащили, просто оцепили место, куда он провалился, и уехали. Сейчас фекалии плывут по улице Стачек вниз, мимо школы. В тренажёрном зале на первом этаже ужасная вонь. Мы продолбили вытяжку в подвал, откачивали воду из подвала своими силами, нанимали специальную технику, насос мощный, он сутками там работал, потому что на наши жалобы никто не реагировал.

– Несколько дней течёт канализация по придомовой территории,сообщили в диспетчерской ЖКХ. – Раскопки запланированы на 30 октября. Там изначально был дворовой засор, его пытались прочистить, но наткнулись на излом канализации. Теперь нужно провести раскопки, чтобы эту канализацию заменить.

1 /

Источник 

Единороссы начинают междоусобную войну за Уралмаш Начался суд над Алексеем Беззубом. Десятки людей пришли поддержать его