6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше иномарка протаранила и превратила в металлолом ВАЗ-21099

1 ноября 2017 197 3
1 /

Всего в ДТП оказались повреждены четыре автомобиля.

После сокрушительного удара отечественная легковушка восстановлению не подлежит.
Жуткое ДТП с участием четырёх автомобилей произошло этой ночью по адресу Старых Большевиков, 16. Одна из легковушек оказалась разрушена до неузнаваемости, у другой смяло переднюю часть, а третья машина и вовсе уехала с места ДТП без водителя за рулём, зацепив ещё один автомобиль.

Водитель праворульной Toyota въехал в припаркованный ВАЗ-21099, а тот, в свою очередь, врезался в ГАЗель,рассказал местный житель по имени Кирилл, – после удара грузовая машина по инерции перекатилась на противоположную сторону проезжей части и уткнулась в дерево. Попутно она зацепила ещё и Lada Priora. Услышав громкий хлопок, я сразу выбежал на улицу, потому что рядом с местом ДТП был припаркован и мой Нyundai. К счастью, его не зацепило.

Молодой человек также сообщил, что "девяносто девятая" и ГАЗель принадлежали одному хозяину:

Прибежал мужчина пенсионного возраста и увидел, что разбиты оба его автомобиля. Он сильно расстроился. Рядом стояла какая-то женщина. Возможно, его жена. Они успокаивали друг друга. Приехали автоинспекторы. Пассажир иномарки был весь в крови и еле передвигался. Он разбил себе голову. Я вызвал скорую помощь и отвёл его к врачам. И от пассажира, и от водителя, которые попали в аварию на иномарке, пахло алкоголем.

1 /

Источник 

"Там полная каша": на проспекте Космонавтов сломались светофоры Экстремальный ремонт. Житель Эльмаша своими руками спасает многоквартирный дом от обрушения