6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге на Уралмаше одну из улиц закроют до декабря

1 ноября 2017 146 3

В Екатеринбурге с сегодняшнего дня вплоть до 30 ноября будет закрыто движение автомобилей по улице Новаторов от дома № 6 до дома № 8в. Как пояснили в мэрии уральской столицы, это связано с тем, что на этом участке дороги будут прокладывать сеть водопровода для жилого комплекса.

В администрации отметили, что теперь автомобилисты смогут передвигаться по улицам Ломоносова, Коммунистической и Индустрии. Кроме того, чиновники утверждают, что строители восстановят асфальтовое покрытие сразу же после окончания работ.

Отметим, что в Екатеринбурге из-за масштабного ремонта теплосетей практически все лето были закрыты многие улицы в центре города, в частности Фурманова. Также перекрытыми из-за ремонта асфальта долгое время оставались Мамина-Сибиряка и проспект Ленина, недоступен для движения был и Макаровский мост, который сейчас находится на реконструкции. Все это спровоцировало в Екатеринбурге многокилометровые пробки.

Источник 

Экстремальный ремонт. Житель Эльмаша своими руками спасает многоквартирный дом от обрушения «Точность — до 99,5%»