6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше спасателям пришлось взламывать дверь, чтобы вызволить 2-летнего малыша

1 ноября 2017 159
1 /

Мальчик закрылся от мамы.

Чтобы открыть дверь квартиры, в которой заперся ребёнок, женщине пришлось вызвать спасателей.
Вчера вечером спасатели помогли жительнице дома на Индустрии попасть в квартиру, в которой заперся её 2-летний сын. Взволнованная женщина позвонила диспетчеру службы спасения "СОВА" и рассказала, что вернулась с малышом с прогулки, открыла дверь в квартиру и задержалась в тамбуре. В это время 2-летний Ваня забежал в квартиру, захлопнул дверь и повернул ключ в замочной скважине изнутри. Открыть дверь ребёнок уже не смог.

– Мама немедля позвонила спасателям. Опытные специалисты по открыванию дверей взялись за работу. Малыш испугался шума инструментов, но операция длилась недолго. Вскоре дверь была открыта, а ребёнок оказался на руках у мамы. Ваня смело заявил, что больше не будет закрывать двери, и поблагодарил спасателей, – рассказали в службе спасения.

Источник 

«Точность — до 99,5%» "Дети простывают": в ДК "Эльмаш" из-за аварии отключили отопление