6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Дети простывают": в ДК "Эльмаш" из-за аварии отключили отопление

1 ноября 2017 173

Чтобы заменить трубы, сегодня перекроют улицу Баумана.

ДК "Эльмаш" остался без отопления.
Без отопления остался ДК "Эльмаш" на улице Старых Большевиков, 22. По словам родителей, дети замерзают и начали болеть.

Вот уже неделю нет отопления в ДК "Эльмаш". В нём масса детских кружков. Дети занимаются в тёплых одеждах. Говорят, коммунальная авария, которую не могут устранить. Дети простывают. Очень переживаю, у меня ребёнок уже простыл,рассказала читательница Марина.

В самом ДК подтвердили ситуацию и сказали, что отопление исчезло из-за коммунальной аварии.

Единственное, что мы можем в этой ситуации, – это просить родителей одевать детей теплее. Это мы и делаем. Все занятия у нас идут по расписанию. Знаю, что родители недовольны ситуацией и хотят писать обращение в прокуратуру, – рассказали в ДК "Эльмаш".

В Екатеринбургской теплосетевой компании уточнили, что повреждения выявили на бесхозных трубах.

Состоялась комиссия, где ЕТК попросили устранить повреждения. Сегодня начнём ремонтировать. Нужно заменить две 100-миллиметровых трубы. Из-за раскопок сегодня будет перекрыта улица Баумана,уточнили в ведомстве.

Источник 

На Уралмаше спасателям пришлось взламывать дверь, чтобы вызволить 2-летнего малыша Управляющая компания с Уралмаша разослала квитанции своим мертвым клиентам