6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Родительский контроль: соблюдаются ли правила движения по утрам?

2 ноября 2017 172

В школах № 167 и № 68 была проведена особенная акция: родители учащихся при поддержке сотрудников ГИБДД и преподавательского состава проверили, соблюдаются ли правила дорожного движения по утрам – когда ребята спешат на первые занятия.

Проверка велась и в отношении школьников, и в отношении тех, кто помогает им добираться до места учебы. Соблюдаются ли правила перевозки детей? Нарушают ли те, кто спешат? Именно эти вопросы взяли на контроль родители, принявшие участие в рейде.

Кирилл Беликов, преподаватель ОБЖ из школы № 68, подвел итоги работы:

«Проверяли действительно родители, родительский комитет. Человек семь. Вместе со мной и заместителем по воспитательной работе. Наблюдение, контроль – все сделали. Мы прошлись по близлежащей территории с утра, как раз родители подъезжали: выяснили, что родители нарушают, а вот дети – нет. Выявили ряд рекомендаций по этому поводу, поставить надо парочку знаков. Провести беседы с родителями. Нарушения таковы – водители не там высаживают пассажиров».

1 /

Источник 

Достижения турнира по художественной гимнастике «Надежда» «Одноклассники» и «ВКонтакте» урезали время бесплатной музыки