6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Водитель вышел из машины и убежал": регистратор снял, как "семёрка" протаранила иномарку на Шефской

4 ноября 2017 180
1 /

Пострадавшие ищут очевидцев аварии.

У иномарки сильно разбита передняя часть.
Пострадавшие в ДТП на улице Шефской пытаются отыскать очевидцев аварии, которая произошла вчера утром. В редакцию прислали видео, на кадрах видно, что синяя "семёрка" на скорости влетела в Toyota Corolla. Жена водителя иномарки рассказала, что они уже написали заявление в полицию и хотят найти "бегунов", иначе ремонтировать машину придётся за свой счёт.

Они вышли из машины и убежали. Один потом вернулся – телефон потерял, его пытались задержать, но он сказал, что его просто подвозили. Это были молодые парни, – рассказала Елена. – Муж был в шоке, у него все подушки безопасности сработали, он не пострадал, но к вечеру понял, что есть ушибы.

По словам Елены, машина сильно пострадала, но главное, что цел муж. Женщина просит свидетелей аварии, которые могут дать видео с камеры видеорегистратора, позвонить ей по номеру +7 902 273 59 08.


Если вы стали свидетелем аварии, сняли инцидент на фото или видео, сообщите по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. 

Источник 

Окопали со всех сторон: на Уралмаше перекрыли три соседние улицы Европейское благоустройство на улицах Уралмаша не прижилось: горожане украли 150 растений