6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

BMW и Toyota стали костром: на Уралмаше сгорели автомобили, припаркованные на охраняемой стоянке

10 ноября 2017 189 1

Жильцы дома спасли соседние машины, оттащив их с помощью тросов.

Пожар разбудил жителей дома, и они стали фотографировать происходящее из окон.


В Екатеринбурге ночью сгорели два автомобиля, оставленные хозяевами на парковке возле дома по адресу Бакинских Комиссаров, 101.

– Я подошла к окну и увидела, что горит BMW. Пламя с неё перекинулось на стоящую рядом Toyota Vitz,сообщила местная жительница Анна,охранник бегал, стучал по машинам и кричал. Пламя от сильного ветра перекинулось на Chevrolet Cruze, но один из соседей привязал его тросом, и силами собравшихся людей машину отогнали в сторону. У неё уже горело зеркало, но его отломали.

По словам девушки, BMW начал гореть с моторного отсека. Другой житель дома выразил уверенность, что автомобиль подожгли:

– Я проснулся от хлопков и криков,рассказал мужчина по имени Игорь, – увидел, как горят машины. Я абсолютно уверен, что это поджог. Камеры на доме есть. Нужно запросить видео в УК "Территория".

Потушить горящие легковушки удалось подоспевшим пожарным.

"В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 12 человек личного состава,"сообщили в МЧС по Свердловской области.

Источник 

Полицейские накрыли наркопритон на Уралмаше "Пошёл в МВД, чтобы на районе было спокойно": лучшим участковым Екатеринбурга стал полицейский с Уралмаша