6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге за убийство многодетной матери задержали няню её детей

17 ноября 2017 184

По одной из версий, она расправилась с женщиной, чтобы забрать детей себе.

Няня убила свою работодательницу, потому что считала, что детям с ней будет лучше.


В Екатеринбурге одинокая няня убила мать своих воспитанников, чтобы забрать детей себе. Дело расследуют следователи Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Как сообщает «КП — Екатеринбург», 29-летняя Алёна около года работала няней в семье, где было трое детей. Алёна всегда мечтала о большой и дружной семье, которой у нее никогда не было. Позже Алёна призналась полиции, что стала завидовать работодательнице, что у неё есть муж и дети, и поэтому взялась за нож. Алёна посчитала, что детям будет лучше с ней, чем с родной матерью.

Тело 30-летней Ирины (ред. имена изменены) в ночь на 13 ноября нашел супруг, убийство произошло на глазах трёхлетнего ребенка. Муж убитой вернулся поздно с работы и увидел лужу крови и плачущего на коленях у няни сына. Алёна сразу во всем призналась.

По предварительным данным, она нанесла около 15 ножевых ранений. Теперь Алёне вместо большой семьи грозит до 15 лет лишения свободы.

Тело женщины обнаружили в квартире с ножевыми ранениями в ночь на 13 ноября, наутро она скончалась в больнице. Мы возбудили уголовное дело по статье "Убийство", подозреваемая задержана и вчера по нашему ходатайству арестована на 2 месяца, пока идет расследование,прокомментировали в Следственном отделе по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области. – Будет судебно-медицинская экспертиза трупа и судебно-психиатрическая экспертиза подозреваемой и ряд других экспертиз.

Источник 

Фото: Роман Лялин, «КП — Екатеринбург»

Свердловских гаишников, которые поймали пьяных депутатов и чиновников, будут дополнительно поощрять Энергетики ЕЭСК дали свет дому для обманутых дольщиков на Уралмаше