6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"До сих пор стоят блоки": улицу Коммунистическую откроют на 10 дней позже срока

17 ноября 2017 166

Все работы коммунальщики пообещали завершить к 25 ноября.

Коммунистическая перекрыта больше месяца.


На Уралмаше до сих пор окопы. Улица Коммунистическая, которую должны были открыть 16 ноября, так и заблокирована для транспорта. Причина всё та же – при подаче в новый дом холодной воды коммунальщики нашли чужие сети, которые расположены очень близко. Из-за этого им пришлось составлять новый план замены труб.

– Проект сетей уже существует в измененном виде, без него не могли бы продолжить работу. Подрядчик планирует завершить все работы полностью до 25 ноября – проложить сети и восстановить благоустройство в полном объеме,прокомментировали в пресс-службе Водоканала.

Также до сих пор закрыта улица Ломоносова, которую сетевики обещали открыть сегодня. По последним данным, движение по дороге запустят сегодня вечером.

Ранее мы писали о том, что коммунальщики разрыли Коммунистическую, чтобы подключить дом к холодному водоснабжению, и обещали открыть 29 октября. Параллельно 11 октября на соседней Ломоносова прорвало трубу. Спустя неделю в Екатеринбургской теплосетевой компании сказали, что ремонт закончен, оставалось 2–3 дня, чтобы привести дорогу в порядок. И самое последнее перекрытие было на Новаторов 1 ноября, оно связано с подключением холодной воды в строящемся доме. В то же время на Коммунистической продлевали срок открытия до 16 ноября.

Источник 

Энергетики ЕЭСК дали свет дому для обманутых дольщиков на Уралмаше Экскурсия для ветеранов завода №9 «Увидев свой родной станок...»