6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Появилось видео ДТП на Космонавтов, где гонщик насмерть сбил женщину

20 ноября 2017 212

На записи видно, что смерти чудом избежали ещё двое человек.

ДТП произошло в субботу.


Камера видеонаблюдения сняла, как на проспекте Космонавтов гонщик за рулём Volkswagen сбил женщину, которая переходила дорогу на зелёный свет. От удара она улетела под колёса другого автомобиля.

Также на записи чётко видно, что женщина вышла на дорогу даже не первая, перед несущейся машиной успели пройти ещё два пешехода. Один из них был маленького роста, скорее всего, ребёнок. После аварии двое чудом спасшихся людей убежали на тротуар.

Водитель же Volkswagen не торопясь вышел из машины и отправился в сторону женщины.

Напомним, пострадавшую в тяжёлом состоянии отвезли в 23-ю больницу. У неё диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Через некоторое время женщина скончалась. 

Водитель Mitsubishi, на который отлетела пострадавшая, рассказывал, что почувствовал, как машину качнуло:

– Женщина, которую сбили, отлетела прямо на меня. Я пересекал перекрёсток с Красных Командиров и Победы на зелёный. Уже почти проехал его, когда мою машину сильно качнуло. В зеркало я увидел, что на дороге лежит тело. Я не могу сказать, проехала машина по ней, или просто был удар.

Читатель, ставший очевидцем аварии, рассказал, что водитель Volkswagen, сбивший женщину, устроил гонки с другим авто:

– Там были две машины: белый Volkswagen и Infiniti. Мы с ними остановились на светофоре. Парни за рулём дурачились, общались, кривлялись. Когда загорелся зелёный, они дали по газам. Следующий перекрёсток водитель Volkswagen начал проезжать на красный, резко затормозил, повернул влево и сбил женщину. Скорость была больше ста.

Источник 

Команда Орджоникидзевского района - среди призеров чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну В лесу на Уралмаше нашли труп без вести пропавшего мужчины