6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Областной суд дал сутки Алексею Беззубу для ознакомления с его 700-страничным делом

20 ноября 2017 169

Общественник уверен, что эта инстанция утвердит приговор и по уголовному делу об упавших на ребёнка воротах.

Решение облсуда удивило Алексея Беззуба.


Алексею Беззубу не удалось оспорить в областном суде решение районной инстанции, которая дала ему лишь сутки для ознакомления с его 700-страничным уголовным делом. И это при том, что его расследовали целый год.

Мне совершенно непонятно такое решение облсуда. С интересом прочитаю его в четверг, когда оно будет готово. Вероятно, что с таким же успехом они утвердят и приговор районного суда по моему уголовному делу,сказал Алексей Беззуб.

Напомним, в конце августа 2016 года во дворе на Индустрии, 30 на 4-летнего мальчика, игравшего с родителями на корте во дворе, упали незакреплённые хоккейные ворота. Ребёнок получил травму живота.

Сейчас это дело рассматривает Орджоникидзевский суд, но проходит это в закрытом режиме, поскольку речь идёт о четырёхлетнем ребёнке. 

Источник 

На Эльмаше у подъезда нашли тело избитой до смерти женщины Три уголовных дела возбуждено в отношении сотрудника администрации Орджоникидзевского района в Екатеринбурге