6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатеринбуржцев позвали обсудить строительство новой "Ленты" на Эльмаше

23 ноября 2017 165

Под гипермаркет хотят реконструировать существующее здание.

Проект одной из екатеринбургских "Лент".


Питерская сеть "Лента" продолжает захватывать Екатеринбург, на этот раз горожанам предложили проголосовать за или против проекта планировки под новый магазин на Эльмаше.

Екатеринбуржцам предлагают прийти на публичные слушания по проекту планировки и межевания территории в границах Таганской – Совхозной – Фрезеровщиков.

Сам гипермаркет строить не будут – его хотят разместить на Таганской, 60, но перед этим здание реконструируют. А строить собираются одноэтажный склад с офисами для "Ленты". После строительства, согласно документации, территория общественно-деловой зоны увеличится с 1,29 гектара до 7,39.

Публичные слушания пройдут 19 декабря в 10:00 в ДКЖ.

Здесь должна появиться новая "Лента".

Сейчас эта территория выглядит так.


Сейчас в Екатеринбурге построены 3 "Ленты" – в Академическом, на дублёре Сибирского тракта, на Машиностроителей, строится ещё одна на Космонавтов – Завокзальной (пятая так же, как третья и четвёртая, будет в Орджоникидзевском районе), а ещё как минимум три "Ленты" поменьше появятся на бывших площадках "Пикника".

Источник 

Наш барак в ожидании Ройзмана Новые скамейки украсят аллею на Кировградской