6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Черная пятница в сети магазинов шуб и меха "Пятигорские шубы" и "Шуба Даром"! Грандиозная распродажа - скидки до 70% во всех магазинах! Только три дня 24, 25, 26 ноября!

23 ноября 2017 227
1 /

Наш ассортимент огромен. Есть как мужские, так и женские коллекции, которые обновляются каждые две недели, детские товары.

Компания специализируется на производстве верхней одежды из мутона с использованием в качестве отделки меха чернобурку, песца, норку и другие виды меха.

Мы напрямую работаем с ведущими российскими фабриками меховых изделий, которые в свою очередь используют в своем производстве качественные меха из Австралии, США, Канады и России.


Рады вам предложить:

- Более 5000 шуб из овчины, каракуля, норки, бобра, песца
- Головные уборы, невероятный выбор шапок - шерстяных, кожаных и меховых. Более 1500 моделей!
- Меховые жилеты
- Варежки, воротники, шарфы, меховые тапочки и другие стильные аксессуары

1 /

Адреса магазинов шуб и меха в Екатеринбурге:

1. "Шуба Даром", ул. Космонавтов, 31А, этаж 2
2. "Пятигорские шубы", ул. Челюскинцев, 21 
3. "Пятигорские шубы", ул. Комсомольская, 10
4. "Пятигорские шубы", ТРЦ Мегаполис, ул. 8 Марта, 149 

Call-центр: +7 (343) 213-28-38, +7 (343) 385-28-55
Сайт: http://5shub.уралмаш-эльмаш.рф  

Куда жаловаться на всё: что делать екатеринбуржцу, если во дворе или на дороге огромные ямы На Эльмаше манипулятор разнес в щепки «Газель», груженную мебелью