6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Есть такая профессия – Родину защищать!»

29 ноября 2017 170

С выпускниками школ Орджоникидзевского района встретились представители военного комиссариата и глава Администрации, Вячеслав Трапезников: в рамках всероссийской акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» ребятам рассказали о контрактной службе и поступлении в военно-учебные заведения.

1 /

Встреча прошла в Центре культуры «Эльмаш» имени Юрия Петровича Глазкова.

Глава района обратил внимание выпускников на то, что сегодня служба в армии – это действительно перспективный жизненный путь:

«Как председатель призывной комиссии, я знаю, что отношение к российской армии и несению службы меняется. Связано это с тем, что сегодня и армия изменилась – она стала другой. И мы собрали вас, чтобы напомнить: эти двери в вашей жизни – тоже открыты. И они не просто не хуже других, они, возможно, лучше многих из тех дверей, что вам доступны. Потому что армия – и наша страна – уже совсем не те, что были раньше».

Также к собравшимся обратился Виталий Базылевич, военный комиссар Орджоникидзевского района. Будущим выпускникам представили тематический видеоролик, подробно рассказали о специфике поступления в высшие военные учебные заведения, возможных льготах и перспективах. 

Источник 

Ведется работа с избегающими выплаты штрафов Воспитанники отделения спортивной аэробики ДЮСШ №16 приняли участие в турнир по спортивной аэробике