6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Молодого человека зажало в машине: на Космонавтов Mercedes-Benz въехал в столб

29 ноября 2017 188

А позавчера недалеко от этого места столб протаранила "девяносто девятая".

1 /

Водителя отправили в больницу.


Сегодня ночью на проспекте Космонавтов, напротив дома № 38 водитель Mercedes-Benz С180 не справился с управлением и въехал в столб. Из-за сильного удара молодой человек за рулём оказался зажат в автомобиле. Авария произошла примерно в половине пятого утра.

– Он влетел в столб после поворота, рассказал очевидец.Выбраться не смог, пришлось вызывать МЧС. Они быстро сработали: отогнули дверь и вытащили его. Парню около 20 лет.

Водитель доставлен в 23-ю больницу. О состоянии его здоровья пока нет информации. Пассажиров в автомобиле не было.

Позавчера в 200 метрах от этого места произошла аналогичная авария, только с "девяносто девятой", и на противоположной стороне дороги. Водителя зажало в машине и ему сломало ноги. 

Источник 

Тхэквондисты Орджоникидзевского завоевали золото и бронзу в Израиле Екатеринбурженка пойдёт под суд за то, что заставила школьницу попробовать наркотики