6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

День рождения Деда Мороза отметили на Эльмаше

30 ноября 2017 168

22 ноября в ДЮК «Уральская гвардия» по адресу ул. Даниловская 46, для обучающихся клуба была проведена игровая программа «День рождение Деда Мороза». В программе приняло участие 30 детей.

Началось с того что мы получили письмо от секретной службы Деда Мороза. В письме говорилось о том, что темные силы решили нам помешать отправить поздравление для дедушки Мороза. И для того чтобы прийти к цели, и найти заколдованный почтовый адрес нам необходимо было отправиться по следам Деда Мороза выполняя на своем пути разного рода задания.

Ребята с огромным удовольствием включились в игру, преодолевали на своем пути препятствия и разгадывали загадки. В первом послании мы узнали о том как появился всеми любимый Дед Мороз. Затем с помощью загадки мы нашли книгу, в которой лежал лист бумаги, на котором воском была написана следующая подсказка, чтобы ее прочесть ребята воспользовались простым карандашом. И вновь нас ожидало задание, которое решили при помощи азбуки Морзе.

Дети проявляли смекалку и находчивость. Соединив правильно имена зимних гостей с названием стран, в которых они дарят подарки детям, узнали о том, что у Деда Мороза в разных странах есть братья, и получили следующую подсказку. И так, продвигаясь, от подсказки к подсказке мы все ближе подходили к своей цели. В конце игры нас ожидал сладкий подарок и почтовый адрес, на который ребята отправили поздравления Деду Морозу.  

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник 

Организация ветеранов образовательных учреждений - о планах на декабрь В ДЮК «Радуга» прошёл праздник «С любовью к мамочке моей»