6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Вонь стоит за квартал": на Уралмаше рабочие залили дворы водой из канализации

30 ноября 2017 170

В управляющей компании пояснили, что "умельцев" задержала полиция. 

1 /

Воду рабочие откачали из подвала на асфальт


Зловонная река разлилась у дома на улице Стахановская, 2. По словам местного жителя, перед этим управляющая компания откачивала из подвала канализационные воды.

– Рабочие сливают это всё дело прямо на дорогу. Уже несколько домов, дворов подтоплено. Рабочие на замечания говорят, что им сказали делать именно так. Вонь стоит на весь квартал! – пожаловался мужчина.

Жители дома позвонили в администрацию района, пожарным и в полицию.

– Супруга говорит, что эта вонючая река начала замерзать, и бабушка уже чуть не упала. Хорошо хоть в сторону садика это всё не течёт, – посетовал екатеринбуржец.

В ООО "Управляющая жилищная компания ЖКО – Екатеринбург", которая обслуживает этот дом, пояснили, что рабочих уже забрали приехавшие сотрудники полиции для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, дом на Стахановской, 2 находится в очень плохом состоянии, ранее его признали аварийным.  

Реклама 

1 /

пер. Суворовский, 25 (павильон «Кулинария, полуфабрикаты» на РК «Ярмарка»), тел. для предзаказа: +7-950-195-13-23  

Источник  

Судебные приставы освободили от киосков переходы на двух станциях метро на Уралмаше Россияне получили право требовать финансовую компенсацию у курящих соседей